Bocha - Canchas do Complexo Esportivo da Unoesc:
Feminino: 08h30: Luzerna 12 X 02 Trombudo Central - Trio
(Chave A)
Feminino: 08h30: Ibirama 06 X 12 Lages - Trio (Chave B)
Feminino: 09h30: Trombudo Central 00 X 12 Capinzal -
Individual (Chave A)
Feminino: 09h30: Lages 12 X 11 Herval D’ Oeste -
Individual (Chave B)
Feminino: 10h30: Capinzal 12 X 11 Luzerna - Duplas (Chave
A)
Feminino: 10h30: Herval D’ Oeste 12 X 11 Ibirama - Duplas
(Chave B)
Feminino: 11h30: Trombudo Central 03 X 12 Capinzal - Trio
(Chave A)
Feminino: 11h30: Lages 12 X 09 Herval D’ Oeste - Trio
(Chave B)
Feminino: 13h30: Capinzal 09 X 12 Luzerna - Individual
(Chave A)
Feminino: 13h30: Herval D’ Oeste 05 X 12 Ibirama -
Individual (Chave B)
Feminino: 14h30: Luzerna 03 X 12 Trombudo Central -
Duplas (Chave A)
Feminino: 14h30: Ibirama 12 X 04 Lages - Duplas (Chave B)
Feminino: 15h30: Capinzal 12 X 00 Luzerna - Trio (Chave
A)
Feminino: 15h30: Herval D’ Oeste 12 X 05 Ibirama - Trio
(Chave B)
Feminino: 16h30: Luzerna 04 X 12 Trombudo Central -
Individual (Chave A)
Feminino: 16h30: Ibirama 00 X 12 Lages - Individual
(Chave B)
Feminino: 17h30: Trombudo Central 05 X 12 Capinzal -
Duplas (Chave A)
Feminino: 17h30: Lages 12 X 03 Herval D’ Oeste - Duplas
(Chave B
Bocha - Canchas do Centro Esportivo Ivonei Fiorentin
(Joaçaba):
Masculino: 08h00: Presidente Getúlio 06 X 12 Agrolândia -
Individual (Chave C)
Masculino: 08h00: Capinzal 12 X 03 Salete - Individual
(Chave C)
Masculino: 09h00: Herval D’ Oeste 10 X 12 Água Doce -
Duplas (Chave A)
Masculino: 09h00: Joaçaba 12 X 01 Campos Novos - Duplas
(Chave A)
Masculino: 10h00: Lages 02 X 12 Zortéa - Duplas (Chave B)
Masculino: 10h00: Vargem Bonita 12 X 08 Salto Veloso -
Duplas (Chave B)
Masculino: 11h00: Capinzal 12 X 03 Presidente Getúlio -
Duplas (Chave C)
Masculino: 11h00: Salete 12 X 10 Agrolândia - Duplas
(Chave C)
Masculino: 12h00: Água Doce 12 X 07 Campos Novos -
Trio (Chave A)
Masculino: 12h00: Herval D’ Oeste 06 X 12 Joaçaba - Trio
(Chave A)
Masculino: 13h00: Zortéa 01 X 12 Salto Veloso - Trio
(Chave B)
Masculino: 13h00: Lages 03 X 12 Vargem Bonita - Trio
(Chave B)
Masculino: 14h00: Capinzal 12 X 10 Salete - Trio (Chave
C)
Masculino: 15h00: Herval D’ Oeste 11 X 12 Água Doce -
Individual (Chave A)
Masculino: 15h00: Joaçaba 12 X 06 Campos Novos -
Individual (Chave A)
Masculino: 16h00: Lages 00 X 12 Zortéa - Individual
(Chave B)
Masculino: 16h00: Vargem Bonita 10 X 12 Salto Veloso -
Individual (Chave B)
Masculino: 17h00: Capinzal 11 X 12 Presidente Getúlio -
Individual (Chave C)
Masculino: 17h00: Salete 02 X 12 Agrolândia - Individual
(Chave C)
Masculino: 18h00: Joaçaba 12 X 07 Água Doce - Duplas
(Chave A)
Masculino: 18h00: Campos Novos 09 X 12 Herval D’ Oeste -
Duplas (Chave A)
Masculino: 19h00: Vargem Bonita 08 X 12 Zortéa - Duplas
(Chave B)
Masculino: 19h00: Salto Veloso 12 X 09 Lages - Duplas
(Chave B)
Masculino: 20h00: Salete 10 X 12 Presidente Getúlio -
Duplas (Chave C)
Masculino: 20h00: Agrolândia 02 X 12 Capinzal - Duplas
(Chave C)
Bolão 23 Feminino - Pistas do Complexo Esportivo da
Unoesc (Joaçaba)
08h00: Pontuação Parcial após a 2ª Passagem: 1º Videira - 2778 PD // 2º Rio do Sul - 2764 PD // 3º Lages
- 2743 PD // 4º Braço do Trombudo - 2615 PD // 5º Ibirama - 2592 PD // 6º Agrolândia
- 2569 PD // 7º Santa Cecília - 2521 PD e 8º Agronômica - 2455 PD.
Os quatro melhores passaram para a passada final:
1º Videira - 1400 PD (classificada para a fase Estadual)
2º Lages - 1389 PD (classificada para a fase Estadual)
3º Rio do Sul - 1378 PD
4º Braço do Trombudo - 1323 PD
Bolão 23 Masculino - Pistas do Centro Esportivo Ivonei
Fiorentin (Joaçaba)
1º Herval D’ Oeste - 2777 PD // 2º Água Doce - 2712 PD //
3º Joaçaba - 2699 PD // 4º Rio do Sul - 2690 PD // 5º Lages - 2687 PD // 6º Agrolândia
- 2682 PD // 7º Arroio Trinta - 2646 PD // 8º Santa Cecília - 2623 PD // 9º Ituporanga
- 2580 PD // 10º Campos Novos - 2576 PD // 11º Salto Veloso - 2569 PD e 12º Braço
Do Trombudo - 2552 PD.
Obs: Os quatro melhores passaram para a passada final.
Futebol - Estádio Municipal Oscar Rodrigues da Nova
(Joaçaba)
Masculino: 15h00: Rio do Sul 03 X 01 Fraiburgo (Chave
Única)
Masculino: 16h15: Tangará 00 X 01 Joaçaba (Chave Única)
Futsal - G.E. Oscarzão (Herval D’Oeste)
Feminino: 17h00: Lages 03 X 02 Salto Veloso - Semifinal
Masculino: 18h15: Rio do Sul 03 X 05 Ituporanga -
Eliminatório
Futsal - G.E. do Complexo Esportivo da Unoesc:
Feminino: 11h00: Joaçaba 6 X 1 Fraiburgo - Semifinal
Masculino: 18h15: Joaçaba 0 X 2 Herval D’oeste -
Eliminatório
Handebol - Complexo Esportivo Unoesc (Joaçaba):
Masculino: 14h30: Videira 53 X 20 Campos Novos (Chave
Única)
Masculino: 15h45: Joaçaba 34 X 12 Lages (Chave Única)
Voleibol - G.E. do Centro de Eventos Unoesc (Joaçaba):
Masculino: 14h00: Capinzal 00 X 03 Iomerê - Eliminatório
Masculino: 15h30: Rio das Antas 03 X 01 Presidente
Getúlio - Eliminatório
Feminino: 17h00: Tangará 00 X 03 Joaçaba (Chave Única)
Feminino: 18h30: Fraiburgo 00 X 03 Lages (Chave Única)
Programação para
Domingo (14):
Bocha - Canchas do Complexo Esportivo da Unoesc:
Feminino: 08h30: Capinzal X Herval do Oeste - Trio -
Semifinal
Feminino: 08h30: Lages X Trombudo Central - Trio -
Semifinal
Feminino: 09h30: Capinzal X Herval do Oeste - Individual -
Semifinal
Feminino: 09h30: Lages X Trombudo Central - Individual -
Semifinal
Feminino: 10h30: Capinzal X Herval do Oeste - Duplas -
Semifinal
Feminino: 10h30: Lages X Trombudo Central - Duplas -
Semifinal
Feminino: 11h30: Começam as finais.
Bocha - Canchas do Centro Esportivo Ivonei Fiorentin
(Joaçaba):
Masculino: 08h00: Água Doce X Zortéa - Trio -
Eliminatório
Masculino: 08h00: Salto Veloso X Presidente Getúlio -
Trio - Eliminatório
Masculino: 09h00: Água Doce X Zortéa - Individual -
Eliminatório
Masculino: 09h00: Salto Veloso X Presidente Getúlio - Individual
- Eliminatório
Masculino: 10h00: Água Doce X Zortéa - Duplas -
Eliminatório
Masculino: 10h00: Salto Veloso X Presidente Getúlio - Duplas
- Eliminatório
Masculino: 11h00: Começam as semifinais.
Masculino: 14h00: Ocorrem as finais.
Bolão 23 Masculino - Pistas do Centro Esportivo Ivonei
Fiorentin (Joaçaba)
08h30: Passagem Final: Rio do Sul; Joaçaba; Água Doce e
Herval do Oeste.
Futebol - Estádio Municipal Oscar Rodrigues da Nova
(Joaçaba)
Masculino: 14h00:
Fraiburgo X Lages (Chave Única)
Masculino: 15h15:
Joaçaba X Rio do Sul (Chave Única)
Futsal - G.E. Oscarzão (Herval D’Oeste)
Masculino: 15h00: Lages X Ituporanga - Semifinal
Masculino: 16h30: Videira X Herval do Oeste - Semifinal
Futsal - G.E. do Complexo Esportivo da Unoesc:
Feminino: 17h00: Fraiburgo
X Salto Veloso - 3º/4º
Feminino: 18h30: Lages
X Joaçaba - 1º/2º
Handebol - Complexo Esportivo Unoesc (Joaçaba):
Masculino: 14h30:
Campos Novos X Lages (Chave Única)
Masculino: 15h45: Videira X Joaçaba (Chave Única)
Voleibol - G.E. do Centro de Eventos Unoesc (Joaçaba):
Feminino: 09h00: Lages
X Iomerê (Chave Única)
Feminino: 10h30: Joaçaba
X Fraiburgo (Chave Única)
Masculino: 15h00:
Fraiburgo X Capinzal - Semifinal
Masculino: 16h30:
Lages X Rio das Antas - Semifinal
Nenhum comentário:
Postar um comentário